Ирина

Имея расписку от фирмы с печатью, могу ли я подать на них в суд? Брал мащину в рассрочку Деньги отдал терь тянут! д

Ол
Ольга

Расписка нотариально заверена? Договор межРасписка свидетельствет только о том чо вы запатили деньги и они получили для суда это мало ду вами есть? нужнысвидетели или документы иначе суд не на ваей стороне

Марина Бычкова

Можете, ответ предыдущего оратора - бредятина непохмелившегося гиппопотама