Бу
Булат

Расписка от фирмы в получении бумаг для физического лица без печати и реквизитов фирмы считается правильной по закону?

Например в расписке только перечень документов и роспись сотрудника.

Спасибо ребят.

Лена Игошина

Ну если подписана генеральным директором, то ещё всё более-менее.. . но реквизиты (ИНН, ОГРН) должны быть, конечно...

Екатерина Кондрашова

Нет конечно, придет представитель юрлица и скажет, первый раз вижу подпись сотрудника, у нас такого просто нет и никогда не было. А если и был, то полномочий получать от имени юрлица документов ему никто не давал.