Yursan Dorishes

Как вернуть деньги физическому лицу если он оплатил не по тем реквизитам

Оплатила госпошлину за лицензирование медицинской деятельности наличными в сбербанке в Московский банк Как вернуть деньги?

А"
Андрей ""

Если Сбербанк уже перечислил деньги по Вашим ошибочным реквизитам, то теперь Вам надо обращаться к получателю неверного платежа.

Если деньги в Сбербанке "висят" на невыясненных платежах, то напишите заявление, приложите копию квитанции и укажите для перечисления верные реквизиты.

Да
Дарья

идти в сбербанк и писать заявления

Сергей Матяшов

Сбербанк тут ни причем. . http://www.documentoved.ru/Help/KnowHow/StateDutyRefund - подробная инструкция, только вместо налоговой укажите в заявлении Федеральную службу в области здравоохраниния (или как ее там...)

Ic
Ice

Варианта 2: либо деньги в Сбербанке либо ушли. Пишите заявление в Сбербанк, потом в ведомство

С уважением,
ProCreditki, RU