Па
Паша

с моей банковской карты перечислено 100 рублей неизвестно кому. как узнать кому? Спасибо.

OK
Olga K

Счет Путина

Ирина Чиглий

Может у вас есть еще какая-нибудь карта? У моего знакомого за другую карту которой он не пользовался, сняли 700 рублей.

Алла Грощенко/захарова

Обратиться в отделение банка и спросить выписку по карте.

Ви
Виктория

согласен уточните в отделении этого Банке! при наличии второй карты и задолжности по ней могут деньги списать автомотически ...