Алексей Перелетов

что будет если моей банковской картой

будет владеть чужой человек зная мой пароль (так не будет моих денег) что может случиться плохое?

Анастасия Нестерова

Согласно правила международных и российских платежных систем запрещено передавать карту другому лицу. Карта является собственностью банка и дается вам во временное пользование. В случае обнаружения - карту изымут, а Вам банк может вообще отказать в выдаче карт в дальнейшем. Для пользования одним счетом выпускаются дополнительные карты.

Про мошенничества писать не буду.. . и так, я думаю, ясно, что владелец карты отвечает за ее пользование по всем операциям по карте, в том числе и по 115-ФЗ (уголовно)

Наташа Бочарова

если он мошенник то ты соучастником можешь стать