Шамка К

a/м Мерседес е230, 124 кузов, при езде с задней части авто что-то стучит примерно 5-8 секунд

a/м Мерседес е230, 124 кузов, при езде с набором скорости в задней части авто что-то стучит примерно 5-8 секунд, затем стук прекращается. 100% не АКПП. коробку показывали сказали что все ок, что это может быть и как решить проблему???

Екатерина

масяня.

Марина Щиголева

У папы спроси