Ёжик Колючий

Виза в китай (самостоятельная поездка) живу в Томске.

Хочу самостоятельно сьездить в китай. Из новосиба на поезде до пекина, в пекине дней 5-6, потом на желтое море недели на две. Потом из пекина на самолете в новосиб.

Валентина Калайгерда

срок поездки недолгий, визы Вам оформят по прибытии. Семейством всегда летаем без агентств, официально оформляем и визы (в Новосибирске) без тур-посредников. На сегодня по Китаю уточните, но мы в 2011 при поездке на 30 дней в Китай визу проставляли в Пекине

НЕ
Николай Ефимчук

в категорию путешествия-туризм.