Владимир Столяров

Мы живем самостоятельно ?

Мы живем самостоятельно т. е. мы строим свою жизнь сами или судьба уже предначертана? И что будет если нарушать эту судьбу ?

Татьяна Коровкина

Будешь несчастлив с:
____________________
http://ask.fm/kotovkirya
>>Задавай Вопросы<<

Поликарп Матвеич

Ответ на этот вопрос неизвестен.

Алексей Юрков

Космодром и запуск - это судьба, полёт и системы собственного управления им - Ваша самостоятельность (можете и достроить чё... не железо, податливо... и и-нет в помощь :)))) инфы море...)