Иришка

для чего мы живем и что от этого получаем?

Фа
Фарид

Новые впечатления!

Татьяна Быкова

Опыт ...беспредела :)))))))) Ну, где ещё?!
Типа, при свободе рано или позже надоедают пляски даже на самых любимых граблях :))) и тогда приходит понимание, что выбор можно делать тщательнЕе :))) и осознаннее, а не подчиняя свою жизнь чужим прогам.. . :))

Андрей Мясо

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ирина Панкова

Ну это должен знать любой ребёнок: для того чтобы радоватся и приносить радость другим, ну как нистранно никто от жизни радости почемуто неполучает, а только боль.
Если подумать то наша жизнь основана на продолжении рода. Ну а с моей точки зрения вся наша жизньэто дорога вникуда