Нинок

Зачем писать говарить в с. м. и что на сахалине средний заработок 47 тысячь. Это профонация в извращённой форме

Ирина Лагутина

У нас тоже так считают среднюю з/пл: складывают зарплаты всех работников (от нянечки и санитарки с з/пл в 4000 руб. в месяц до директора отделения Газпрома с з/пл в 1 млн. руб. в месяц) - потом делят на всех работающих...

Та
Тамара

неужто земляк? ! привет!