Руслан Измайлов

Врачи есть?, Правда ли что средняя зарплата российского врача 47-49 тысяч рублей???

Ти
Тимур

НЕТ! У меня мама врач и ей платят 18.000

Любовь Козлова

Московского возможно.

Ев
Евгения

Правда, только на 100 врачей с зарплатой по 20 тысяч приходится один главврач с зарплатой ...Вот средняя зарплата такая и получается.

Елена

Почти правда

Сергей Колпаков

Вероятно это по московскому региону такие суммы

Einherjar Russland

ложь, врачи еще взятки берут при зарплате 20-25 тыс

Юлия Дмитриева

машины у них хорошие, сколько получают не знаю

Виктория

могу сказать так. З/П зависит от твоей квалификации!!!! нужно не просто иметь мед. образование и тупо сидеть в кабинете и вести прием, а нужно еще и повышать свою квалификацию. Тогда у тебя будет такая з/п даже в ДЕРЕВНЕ! Понимаешь? ? У меня знакомая врач, поэтому и знаю такую инфу. Она говорит, что просто МНОГИМ врачам тупо ЛЕНЬ повышать свою квалификацию!

Юрий Бабий

Вчера послушал одного из Ростова глав врача так он сказал что 47, я хахатал почти до усыкания, Моя жена там же работает на две ставки хирург травматолог, со всеми дежурствами не выходит и 18 тыс р, он имел ввиду наверно за пол года заработок.

Хусен Шахид

Правильно. За год.

Яна Голдинська

по 100 штук платят в городских поликлиниках

Ирина

участковый получает минималку до 20 и +10 15 по сделке, и как результат 12 часов работы, с 8 утра до 8 вечера за 30 тыщь

Ни
Николай

живем в сельской местности, все врачи живут не хуже других имеют благоустроенное жилье, ездят на иномарках неплохих летом отдыхают на море..

Мария Кулагина

я и смотрю врачи все на иномарках, х

Ал
Алексей

Если на 1,5 ставки с ночными дежурствами, то 35 выходит. А на ставку 20-25, а иногда меньше.

Иван Блоха

в москве да, по регионам 20 и меньше

Максим Траченко

Это так только в крупных городах и хороших клиниках.

Денис

35 тысяч терапевт ( город в глубинке, знакомая )

Игорь Киселев

средняя 46..медработники 26..но это средняя.. как средняя температура минус 5 в России

Ксения Шнайдрук

хирург в провинции за жёлчный пузырь десятку берёт-таких операциий в месяц штук 50 минимум-посчитай