Виктория Лапатина

А правда что в скором будущем пачка тройки или явы синей которые сейчас стоят 47 49 рублей.

Будут подниматься цены и такие которые привел к примеру будут стоить 85 руб?

Jasur Umarov

Правда! И эти сведения верны!

Дмитрий Маслов

Да хоть миллион, я не употребляю наркотики.

Ле
Лерока

Нет конечно, скоро она будет стоить 800 рублей, и не копейкой меньше

Екатерина

хорошо бы их вообще запретили

Елена Коптелова

ну она стоила 2р 60 коп

Руслан Бикмухаметов

Вытравить всю эту еврейскую заразу

Татьяна Очищалкина

А стакан макухи как стоил 10 долларов, так и остался

Наталья Корнеева

Либо так, либо 50 юаней.

Светлана Молчанова

как вы зае.. ли тупые пиндосы)))))) уже не знаете с какой стороны подобраться))) убейтесь, и мы успокоимся