Александр Гагарин

сигареты ява красная в твердой пачке не больше соломой отдает чем ява синяя в твердой пачке? подробности внутри

просто меня денег хватает только на пачку явы раз в неделю. курю по 3 сиги в день. синею купил сеном отдает по сравнению с честером который раньше курил ну после пол сиги как скуришь уже привыкаешь и норм. а я курю по пол сиги и захабариваю ее чтоб 2 раза курить чтобы хватило на 6 раз в день курить вот и решил купить яву красную думал может накуриваться буду с пол сиги ато не накуриваюсь с пол сиги синей и хотел узнать что не противнее ли намного ява красная чем синяя или может также почти ну покрепче просто? ато бывает сиги береш покрепче и соломой сильнее отдают бывает и я думаю стоит ли деньги тратить и неделю целую их курить а они хуже окажутся гораздо. я просто в село переехал и тут финансово трудно типа)

Игорь Курский

Да все соломой отдают. Чем легче-тем больше соломы.

Ки
Кирилл

мне жаль тебя