Servak

Как смастерить КРАСНУЮ фоторамку в АВАТАРИЯ? В игре есть синяя, а красной нет!!!!

Sveta Povolotskaja

Обычно у одинаковых предметов разных цветов нужно мастерить их в один день сразу.
Но рамки исключение у меня например только красные получаются. Так что лучше за золото проходите.

Оксана

я не могу смастерить красную рамку я на 13 уровне и у меня такое задания смастерить красную рамку и синю и только виходит сини рамки мне уже надоело я уже открила магазин синих рамок

Лиана

Фоторамки очень часто повторяются, их можно мастерить сотнями, и они будут получаться одинаковыми, но есть вероятность, что все таки попадется та, которая нужна. Но такие задания лучше реально сразу проходить за золото, ибо так дешевле выйдет.

Александр Уткин

ну ну замучеешься я тоже на 13 такая же проблемка. Люди хоть кто нибудь, помогите!

Елена Пахоменко

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится

Сергей Суховерхов

и у меня токаяже проблема смастерила одну голубую и красная ещё раз смастерила тоже красная

Наталья Матросова

как смастерить голубую фоторамку!!!? Я смастерила фоторамку красную а потом ещё раз получилось красная: с

Екатерина Николаева

это проблема решена просто у кого есть красные мастерити пака не выпалните задания а у кого синие то тоже пака не выпалните

Геннадий Артёмов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Галеев Айдар

пРОСТО ЗДЕЛАЙ СИНЮЮ И МОЖЕТ ВЫЙИ КРАСНАЯ

Zolotoy Parus

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Олеся

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Светлана Петренко

Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5

Елена Попова

7000 раз сделала уже надоело
легче просто задание за 15 золото пропустить

Yulia Гафина

Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5

Виталик Правда

Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5

Екатерина К.

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Марина Сергеева

у меня вот тока синие получаются!

Андрей Таранин

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все