Ruslan Menshov

Здравствуйте! У меня Лилит находится в 9 доме в Близнецах. Слышала, что пока она в 9м, лучше не ехать заграницу.

Она у меня будет в таком положении до января 2014го! А так хочется уже отдохнуть, столько не выдержу.

Андрей Манько

"-Граф, эти грибы есть можно?
- Можно, но отравишься... "

Примерно так же и с Лилит.. . Хотите съездить - пожалуйста, но готовы ли Вы получить меньше, чем хотите, заплатить больше, чем рассчитываете, рискнуть попасть под "развод", или в лохотрон, получить кратковременную влюбленность, и т. д. и т. п. , конкретно смотрите по планетам и управителям в 9-м доме, положению Лилит в радиксе, аспектам между ними, их силе и аффетике.. . Удачного отдыха!