АГ
Алексей Гурей

Приснилось, что спасали детей

по-моему 2 мальчика. им дыхашь было нечем, мы их везли на машине в больницу, а она была далеко и не давали задохнуться. Потом как-то получилось, что я вышла из машины, они уехали без меня, я пересела в другую на трассе, а водитель не понял куда меня везти, так и проснулась.

Кристина
Кристина

Плачущий мальчик означает, что Вы недостаточно внимания уделяете своей семье, из-за чего страдают самые дорогие Вам люди. Если мужчина видит себя в детском возрасте, то такой сон означает, что ему непременно требуется сменить обстановку и устроить себе хотя бы небольшой отдых. Не стоит забывать, что далеко не все дела стоят тех усилий, которые на них затрачиваются. Видеть во сне, как мальчишки играют друг с другом, означает, что порой Ваше легкомысленное поведение причиняет страдания Вашим близким. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя мальчиком, означает, что ее раздражают постоянные разговоры родных и близких о том, что ей необходимо определяться и выходить замуж.
Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.
Если Вы спасете во сне других - значит, Ваши добрые дела обеспечат Вам уважение окружающих.

Похожие вопросы
приснилось что я спасала детей из здания в котором было много дыма, как будто пожар, но огня не было
Мне приснился кошмар!
приснилось, что никогда не будет детей
приснился сон, про детей
приснилась девушка беременная знакомая в белом платье сарафрне, я ее отогнала от себя! почему? у меня детей нету
сегодня приснилось как-будто у меня
мне приснилось что я спасаю человека. Что это значить?
мне приснился ужасный пожар, я спасала детей, вынося из школы, боли и жара не чувствовала. к чему это?
Спасают ли дети от одиночества одинокую женщину ?
Можно ли быть одинокой с детьми? Дети спасают от одиночества?