Кусьма Евгеньевна

Приснился бывший молодой человек (вообще он мне часто снится в последнее время!) Как- будто приехал ко мне домой и я вижу

и я вижу, что у него нет правой руки! Я его обнимаю (и он обнимает) и говорю-"Так вот почему ты не приезжал! "и плачу. Помогите, что значит этот сон??!

Серёга Горбулин

у вас с ним внутренняя связь.. вы оба по своему тоскуете.. и все время. ищете оправдания. .вам его очень нехватает.. того что нет в других...

Тарас Никандров

Это он думает о вас, вспоминает вас, тоскует, сожалеет о расставании и в этом частично винит себя