Анжела

Я заметил что у девушек стрельцов ножки стройненькие в основном, как у кобылок, или все же есть исключения ?

Евгения Юцис

ASC определяет внешние признаки человека в том числе и ножки Асцендент в Козероге предполагает у своих обладательниц крепкие сильные ноги. Как у кобылки.
Увидишь не забудешь. ))))))))))))))
Пойдешь за такими ножками, женщина повернется к тебе и ты будешь ну очень удивлен.

Сергей Денисеня

Заметила, что Скорпионы в основном умные и самодостаточные люди, а тут смотрю орангутан после лоботомии все вопросы спрашивает...

Маргарита Камынина

Нет, у моей знакомой ножки-бутылочки и кривенькие.

Ди
Диляра

Всю жизнь Стрелец, и в основном толстая.. . Хы.

Мария Юрьевна

полно исключений)

Олег Артёмов

просто пара-тройка скороспелок попалось, а так, то это не норма...

Екатерина Смирнова

Ноги по знак зодиакам, это уже слишком.

Луназада Абдразакова

Мне ноги достались от бабушки, а она была овен, я стрелец... И у мамы такие же были - она весы-лев, и у дочери (весы - овен) такие.. .
не "как, как у кобылок"..а как у наездников!!!! Думаю в нашем случае сатурн сыграль роль, он у нас родовой показатель.