Ольга

Что подарить на день рождения женщине 45 лет? что-то необычное и по деньгам чтоб потянуло студенту...

по профессии она связист

Елена Окрема

Жена попросила на 8 марта золотое кольцо.
Вот теперь сидит Кадышеву слушает.

Joni Si

Хватит и цветов....

Денис Филатов

Абонемент в спа салон или на массаж

Sa
Sanek

Маме? Если хорошо рисуешь-подари рисунок. Нет-подари фотографию красивого места в рамке-по деньгам нормально выйдет и быстро. Сочини песню... смотри по способностям. Я верю, что у тебя всё получится!

Владимир Сабуняк

не дарите профессиональное
дарите что-то для хобби
книги по хобби долрогие