Ольга Selivanova

Что подарить своей маме на день рождения? ей 45 лет посоветуйте плз)

Алексей Щербаков

Подумай, чем твоя Мама увлекается, какие у неё интересы.... Я вот к примеру своей маме красивую подвеску (кулон) купила и смонтировала клип в movie maker видеоклип сделала из фото и видео семейного архива с разными записями)) ) Сначала Маму поздравила словами, а потом показала ей видеоролик и вручила букет и подарок.... Мама заплакала, так её растрогал "сюрприз" видеоролик, очень трогательным получился) Сама ревела, когда его монтировала)))))))))

Танюшка Козляковская

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Предлагаю подарить маме на юбилей стенгазету в оригинальном стиле "скрапбукинг". Подробности на сайте Школа поделок.

Ирина Никул

Молодой женщине ВСЕГДА приятны ХОРОШИЙ парфюм и "камушки"! Не прогадаешь!

Гульнара Пронина

Подарите ей сумку!
Ведь для женщины много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!
Сумка нужна каждому человеку в независимости от места работы, статуса, телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109

Сумки из натуральной кожи в основном женские... уверена очень понравится 🙂
Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂