Vlad Online

Как сделать так что бы не тошнило когда человек пьет? Мою подругу часто тошнит после алкоголя, как этого избежать?

Михаил Гладков

тока многолетние тренировки помогут)

Валерия Митюшкина

Не смешивать напитки, не всегда коктейль получается. А короче, не можешь ср... ть, не мучай ж..!

Юлия Козулина

Не пить или не пить в подростковом возрасте или пить качественное

Андрей Азарной

Вот именно, зачем пить? Вино еще куда ни шло, но спиртовые напитки...

Лена Федулова

подобрать нормальное бухло

Georg

Хорош бухать, займитесь спортом!!! Или пусть хотя бы прекратит литрами употреблять!

Ас- Строй

масла пусть поест перед очередным возлиянием

Василий

Хороший организм у подруги.. . пусть не уродует его...

Алексей Рубан

не лезет-не пей

Мария Полухина

у твоей подружки алкоголизм но пока её рвёт ещё можно помочь а вот когда рвотный рефлекс исчезнет и она будет пить сколько влезет тогда труба

Светлана Матюсова

Какая необходимость пить, в принципе? Поддержать компанию? Быть, как все? Варианты, что бы не тошнило-есть. Есть ли смысл?

Invictus

Вводите через клизму

Ольга Жигарева

не умеешь пить - не пей !

Михаил Кирсанов

пить чай кофе воду молоко и другие горячительные напитки такого рода

Виталий Кузнецов

Дождаться второй стадии алкоголизма.

Виктория Тырса

пусть перестает пить!!!! можно ведь употребить экстази, фенчик или коксик) будет не менее весело, уверяю))

Ольга Елохина

Ей нельзя пить, организм защищается, сходите к доктору.