Павел Сатин

Как сделать выбор моей подруге?

Моя хорошая подруга работает не по специальности уже несколько лет. Коллектив мужской. Несколько женщин есть. Все вроде бы нормально, но вдруг ей выпадает шанс устроится на работу почти по специальности, но коллектив женский практически. Моя подруга не замужем. В том коллективе где она сейчас ее сдерживает привычка и то, что здесь больше лиц мужского пола, но ей в любой момент могут сказать, что она работает не по специальсноти и отправить восвояси и тем более обзянностей как таковых нет, лишь помощь старшим коллегам. Что выбрать... ей) Подскажите)

Кирилл Отдельнов

второе. но пусть сначала посмотрит.. что за работа.?

Вячеслав

ну в этой жизни всё нужно менять если там зарплата больше и условия лучше то конечно пусть уходит

Алексей Миняев

Она работает несколько лет в мужском коллективе и ещё не замужем, это не показатель, а может быть ей не нравится её специальность? И ей нравиться быть на подхвате у старших коллег, а если наоборт, пусть идёт работает по специальности и делает свою карьеру, а самодостаточные женщины всегда пользуются популярностью у мужчин.

Антон

Ей решать