Сергей Семенков

помогите с выбором платья: ) розовое и голубое моих подруг.. мое черное.. что одеть?

на выпуск в 9 класс

Azizjon

Сама пишешь: "Моё чёрное. " Его и надень.
Запомни, платье одеть нельзя, можно только надеть. Одеть можно человека, куклу, манекен во что-то, а одежду и обувь надевают.

Наталья Бакалова

Однозначно черное!! ! Дополни его жемчужным ожерельем...

Самойлова

черное!

Анастасия Ковалева

Черное--цвет траура
Мне больше нравится коралловое

Вероничка Я

если "сядет" по фигуре, то любое, только не черное - мрачновато... .
Выбирай под цвет волос и глаз

Виктория Войнова

Если честно, то однозначно чёрное.
Голубое делает из фигуры нечто, похожее на самовар.
Розовое.. . Ну, оно просто не очень смотрится, что-то в нём не то.. . Может туфли неверно подобраны, может ещё что.