Эдвард Гладкий

Могут ли подруги быть сотрудниками моей фирмы?

Йо
Йохан

Могут, у меня подруга работает у меня продавцем.

*** Натали ***

конечно. только скорее всего они перестанут быть подругами

Тимур

если не цените дружбу - то вперед!

Opt

Вряд ли! Не советую связываться с этим.

Владимир Винокур

А почему нет? Даже родственники могут.
Оформляете им соц пакет или заключаете договор и все.
Можно просто зарегистрировать в качестве работников.
Обязательным минимум обычно:
1. Регистрация в ПФРФ, НИИ, ФСС каждого сотрудника.
2. Начисление зарплаты.

Ол
Ольга

не желательно. вы рискуете потерять подруг в офисном сумбуре

Вероника Калашникова

Светлана, подруг - сотрудников по бизнезнесу не может быть. Подруги чаще всего бывают КОНКУРЕНТАМИ или " ВРАГАМИ". Ну например у тебя по бизнесу все ОК! , -тебе все сделают чтобы у тебя было (плохо) . Этот ФАКТ доказаный временем. Так что СВЕТЛАНА -> присмотритесь к своим подругам или " ДРУЗЬЯМ.

Владимир Пронин

Могут.
По закону запретов никаких нет, но не рекомендуется с моральной точки зрения.

Юлия Митрофанова

а почему бы нет?)))))) -Законом не запрещено)))))) ) А вот подруг, как тут уже было подмечено -вы однозначно можете потерять или отсеять )))-то есть кто есть кто)))

Анастасия Тришечкина

Могут, если вас это волнует с юридической точки зрения. Но то, что они перестанут быть подругами через некоторое время - это почти 100%!

Алексей Скоробогатов

могут, но зачем - так или иначе проблемы всё равно появятся