Мэри ***

Обязательно самца надо отсаживать от самки перед родами? Пробовали он постоянно к ней рвется.

Рекман Ирина

А какое животное то?

Александр Залогин

Не обязательно если вам все равно что будет с потомством. Самец их придавит. Не зависимо от того хомяк это кошка или еще какой то зверь. Самцы в мире животных зачастую плохо ладят со своими детьми увы.

Игорь Вакуло

а что за животные-то у вас?

Ольга Хайруллина

Сейчас даже мужикам разрешают присутствовать при родах! Правда, не всем...