Дмитрий Струнков

Возможно мой вопрос обречён на молчание, но всё равно спрошу.. Ну чё...опять сидите и всякую хрень обсуждаете? Да??)))

Привет вам чтоль))))

Murderous

та была бы хрень какая то которую пообсуждать можно. а так ведь реально ХРЕНЬ!!!!

Кр
Кроль

угадал)

Наталья

Я тут счас редко бываю) )
так что нечего наезжать))

Ангельское

Я тЯ умоляю.. твой вопрос... и на молчание)))

Максим Сергеевич

Да вот.. "забежала" на 2 минуты, и "прилипла" на пол часа.... как всегда)))))) )

Теплых УЛЫБЧИВЫХ выходных, Сереж!! !

Ма
Мария

Я знала, знала.... что ты придешь и мы наконец то поговорим о монизме))))

Ан
Антон

Привет дорогой! По пиву?