Ольга Павлова

Зачем презики со всякими вкусами делают? Если их всё-равно не есть?)

А "тама" и вовсе без разницы...))

ДА
Дима Андреев

Ужда)) _Сосать не есть.., будут знать!))))))

Ал
Алена

так съешь

Карнелия

Хз, я ими никогда не пользовалась. Это чувство резины внутри меня просто отбивает все желание!

Аркадий Мешков

не люблю я эти резинки.

Полина Тарасова

Для орала можно использовать)))

Эмиль Ибрагимов

ЕСЛИ УЖ ВУЛКАНИЗАТОРЩИКИ НАКАЧИВАЮТ ГЛАМУРНЫМ ДАМОЧКАМ ВОЗДУХ В ШИНЫ СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ ИЛИ МАЛИНЫ И ЭТО ПРОКАТЫВАЕТ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕ ПРОДАВАТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ВКУСАМИ, ЕСЛИ НАХОДЯТСЯ ПОКУПАТЕЛИ ?))

Сергей Артамонов

Когда минет будешь делать, у тебя в роте будет приятный вкус тропических фруктов например.