Гаврила Навозный

А вот.. когда слушаете любимую музыку... МЫСЛЯМИ КУДА УНОСИТЕСЬ?) Эта музыка связана с какими-то вашими взаимоотношениями?)

)

Дм
Дмитрий

Скорее с воспоминаниями

Елена Перова

Музыка - язык, на котором с нами говорит мироздание.. . Вот туда и "уношусь"... За "горизонт событий"

Ирина Федотова

Музыка ассоциируется с воспоминаниями и эмоциями, которые ощущал, когда ее впервые услышал. Как-то так.

Kirk Masaloff

Эта музыка жизни!)

Иван Сараев

вот бывает идёшь по улице и всё такое мерзкое, ненавистное. .
а потом врубаешь метал в наушниках погромче. .
И сразу как будто в другом мире оказываешься. .
так легко и весело на душе становится. .
Жить даже хочется дальше.

Идёшь дальше и думаешь. .
Вот он сейчас тоже где-нибудь сидит и слушает эту песню. .
И сразу такое чувство, что он рядом. .
И ещё лучше становится.. .

а ведь сначала была просто музыка...