Мария Вершинина

хочу купить навигатор с видео регистратором и не знаю какие взять... подскажите... может ссылки есть какие

Александр Черагин

невздумай!! !
по нормальной цене толковый ты не купишь, либо камера гаммно либо навигатор кака.
сам столкнулся с такой фуетой.
нормальный такой стоит в раене 500 долл

Евгения Мяус

я поискал - и взял порознь.

хорошие карты только у Гармина, но у него модель с навигацией и регистратором стоит аж 20 тысяч, есть китай - но там карты хреновые.

к тому же навигатор удобнее, чтобы был у самой торпеды или приборов, а регистратор, чтобы видел, должен висеть у зеркала или за ним.

Артём Алексеев

У нас навигатор explay (один 4.5 дюймовый, другой 7 )очень нравится, голос четкий, не тормозит, экран достаточно яркий) а видеорегистратор Ritmix AVR-500 (стоил в районе 1500 р) -но по качеству меня устраивает номера машин видны., а второй SUPRA SCR-800 (по акции был 4000р) тоже хороший в нем плюс есть акум) тоесть необязательно в прикуриватель включать))))