Надежда Николаева

Может и правда стоит музыкантам дать вместо инструментов лопаты уже наконец?

Идёшь такой, например, смотришь - Игорь Крутой с Кипеловым траншею копают (), и тут же Тимати с Киркоровым трубу подтаскивают для укладки, или смотришь через стекло на водителя троллейбуса, ба, да этож Пугачёва! Как Вы считаете?

Олеся Мыльникова

Я считаю, что нужно дать тебе лопатой по ебалу, чтоб заткнулся!

Виталик Харкевич

нормальный здоровый сон наркомана - я тока за))) =))))

Лилия

Как слушать перестанут, так они сами за лопаты возьмутся.

Карнелия

Эт мы уже проходили))))) http://youtu.be/WVMolYlx-h8

Анжела Воданенко

Про Аршавина не написал и про Вексельберга.

Настя

Я категорически против. Так я себе смутно представляю, кто все эти люди, совершенно нигде с ними не пересекаюсь, они сами по себе, а я сама по себе. А ты предлагаешь эти подозрительные рожи созерцать периодически? Ну нет. У нас рабочие нормальные люди. Вполне меня устраивают.

Камолжон

я вот не понимаю почему Ургант не за станком на заводе, а по телеку лясы точит...

Надюха Злобина

Угу --однозначно ))Лопаты фирмы Фендер и Гибсон)))