Олька Коряпина

Что делать??? Помогите срочно!

Меня взломали на одноклассниках, мне прислали ссылку, я по ней перешла (хотя сожалею теперь) . Пытаюсь зайти на свой аккаунт пишут:
Смена пароля
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить

Я ввожу номер. Появляется вот это:
Смена пароля
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
В течении минуты на Ваш телефон +7****** прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:

Код активации: Подтвердить

Приходит смс с номера 5537,в смс написанно: Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа услуги- "Нет" Поддержка 7hlp. com или 88001007337 БЕСПЛАТНО.

Помогите пожалуйста что делать!???

В фаиле hosts вот что:
8======I
72.5.253.58 my.mail.ru
72.5.253.58 m.my.mail.ru
72.5.253.58 vk.com
72.5.253.58 ok.ru
72.5.253.58 m.vk.com
72.5.253.58 odnoklassniki.ru
72.5.253.58 vk.com
72.5.253.58 www.odnoklassniki.ru
72.5.253.58 m.odnoklassniki.ru
72.5.253.58 ok.ru
72.5.253.58 m.ok.ru
72.5.253.58 www.odnoklassniki.ru

Всем спасибо! Все получилось! Огромная благодарность!

Новая проблема!!!! Помощь!!! !
Как только я ввожу логин и пароль нажимаю Войти. Пишет красным цветом Ошибки:
Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.

Александр Шеметов

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ирина Теплова

это не страница одноклассников у тебя в компе вирус

Роман Доний

dr web cureit скачай, вроде помогает, мне давно помог, сейчас не знаю как

Dg
Dguliss

проверить файл хост Файл hosts содержит назначенные пользователем маршруты сети. Некоторые клиенты для пиратских серверов его модифицируют, после чего игра не работает на официальном сервере. Также подобные проблемы может вызывать стороннее ПО (программы для взлома) .

Инструкция:
1. Откройте "Мой компьютер"
2. Введите в адресной строке %windir%/system32/drivers/etc
3. Откройте файл hosts с помощью "Блокнота"

Как должен выглядеть нормальный файл hosts:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost

и комп на вирусы