Ил
Илоночка

Срочно... подскажите, что делать!

Я вот сейчас зашла на страницу в одноклассники (на свою) . Ввела я значит пароль, логин, всё как полагается. И тут: ваша страница была взломана. Введите свой номер телефона вам будет отправлена смс.
Я для интереса вышла и на страницу мамы. Оказалось она тоже взломана*
И еще у меня была страничка запасная (моя) . Всё с одного компьютера.
А потом думаю, зайду еще с телефона на мою страничку ...и ..зашлось!
А с компьютера не выходит, сколько не пробуй. Что делать, то? В чём причина?!

Женя

Здесь сказано, как исправить
http://my.opera.com/Sumrak174/blog/reset-hosts

Алексей

Вирус изменил файл hosts
Вернуть его к прежним значениям поможет это http://my.opera.com/Sumrak174/blog/reset-hosts

Дмитрий Казаковцев

вирусы, в чем. хост надо почистить и на вирусы проверить

Andrews Andrews

Вичистить компьютер от заразы.

Виктория К

это вирус, проверьте его.... и все будет норм...

Татьяна Карих

антивирус поставить

Дарья Старжинская

Это вранье! Чистой воды! У меня нет страницы на однокласниках мне и то такое приходит! отправишь 3000 рублей могут с телефона снять!

Е....

Это мошенничество. Есть возожность войти, игнорируя это сообщение? Возможно это вирус.

Дмитрий

Поставь Нод 32 и проверь на вирусы компьютер - пробная версия на 30 дней на официальном сайте...