Дарья Куликова

Срочно!! ! подскажите что делать!!!

у моего попугая учистились судороги ..уже за сутки раз 7 точно ...а щас пошла кровб из клюва! ! что делать???

Анна Зверева

все равно он уже умрет. крепиться. и больше никогда не заводить попугаев

Екатерина

отвезти к ветеринару

Александр Шумарин

Алина не заводить попугаев издеваетесь а вам надо только к ветеринару и все будет окей)

Дима Голубев

Отправляйтесь к ветеринару как можно скорее. Сколько вы будете наблюдать за его мучениями????