Александр Баженов

подскажите что делать? срочно?!!!

Беременность 37 недель пошла в туалет и у меня выделилась слизь с кровью что может быть? что делать?

Nastya

Пробка естессна. Что делать? Ждать? Отхождение пробки не является началом родовой деятельности, поэтому родить можете и через 2 недели. Но! если вас это так сильно беспокоит, то вызовите скорую для собственного успокоения.

Юлия

Так это пробка отошла))) ) скоро рожать пойдете

Ма
Мария

ничего не делайте. все нормально.

Юлия

пробка возможно отошла. Ничего не делать, ждите схваток, в течение 2 недель разродитесь. Обычно как раз недели за две до родов отходит она

Наталья

слизистая пробка отошла.

Гульнара

а Вы в 37 недель беременности не знаете и не подозреваете, как примерно должна выглядеть пробка?? ?

Зв
Звездa

это пробка отошла. можете и через 2 нед родить, а можете через пару часов ...

Ма
Мария

обычно после того как пробка отошла, роды дней через 5. поздравляю и желаю лёгких родов! 🙂

Кс
Ксения

пробка, у меня недели за полторы до родов вышла

На
Наталья

проообка это))) ) ничего не делать))) ) ждать родов! скоро-скоро все случится))) ) срок приличный! удачи вам с малышом!

Надюша

Пробка отошла. Скорую рано вызывать, рожать можете начать и через неделю, у всех по-разному)) ) Ждите схваток)))

Ел
Елена

Пробка, ваша врач, что ведет беременность должна была вас просветить. В ближайшие 2 нед (не позже) вы родите. У меня за 2 нед. до родов вышла пробка.. есть у кого выходит и за день до начала родов. Готовьтесь! Это и есть предвестник родов))

Юлия

это пробка. если но-шпу не пили в первом триместре - роды скоро сами начнутся.

Юл
Юлия

пробка отошла. теперь следи за схватками. и за водами

Ольга

это пробка, все нормуль! скоро родишь!

Фа
Фарида

пробка это. не паникуйте