Евгений Виноградов

Что делать??? : (((ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Вот почему так я уже не могу.... Жила 13 лет с мужем он не только меня там счасливой не сделал он меня нищий оставил. Сейчас я в комуналке с дочкой ей 13 лет у нас половина комнаты. Муж не обьевляется алементы не платит, братья не звонят сейчас у нас нет еды. Работать не могу у меня заболевание анамаллия киммерли лекарств нет денег нет еды нет даже жилья так токовово нет.... что мне делать и главное как прокормит ребенка???? Очень прошу помогите больше сил нет так жить!!!!

Юлия

Правильно спрашивают. Инвалидность оформили? Пенсия? На алименты подать срочно, а потом приставов доставать, они выбьют. Выхода нет только из гроба. Надомная работа. Через инет ищите. Уборщицей в кафе? Дочка после школы помогать может. В соцзащиту бабулям продукты носить?

Ел
Елена

интересно, есть нечего, а за интернет заплатить деньги нашлись.

Елена

Инвалидность положена?

Наталия

обратитесь к соседям никто не откажет хлебом поделиться и стаканом молока

Ай
Айгуль

По данным И. Р. Шмидт: «За 40 лет работы в крупной неврологической клинике и в процессе консультативной работы мы не встречали ни одного случая компрессии позвоночной артерии в аномальном костном канале, который обозначается как аномалия Киммерли» . По данным А. Я. Попелянского (1981) (Попелянский Я. Ю. «Ортопедическая неврология (вертеброневрология)» ; 2003): «… лишь у каждого четвертого с аномалией Кимерле при использовании рео- и ангиографии удается установить связь вертебробазилярной сосудистой недостаточности с данной аномалией. Имеют значение дополнительные факторы: уплотнение артериальной стенки, импульсация из близрасположенных патологических очагов и пр.»!! ! Таким образом, аномалия Киммерли приобретает клиническую значимость в связи с присоединением других неблагоприятных факторов: утраты эластичности сосудистой стенки, поражение атеросклерозом или васкулитом, периартериального рубцового процесса, наличия других аномалий краниовертебральной области, несоответствия ширины артерии и величины отверстия в костном канале, наличия шейного остеохондроза, спондилоартроза, наличия импульсации из близко расположенных патологических очагов и др. В связи с этим, во всех случаях вертебробазилярной недостаточности необходимо определить насколько данная аномалия оказывает влияние на мозговой кровоток и какой вклад в данную недостаточность вносят дополнительные факторы (рассмотренные выше) , то есть необходимо провести дифференциальный диагноз актуального уровня поражения позвоночной артерии (в том числе и на уровне существующей аномалии Киммерли) . Данное дифференцирование не всегда может быть проведено лишь на основании анализа клинических данных и результатов обзорной рентгенографии или нейрофизиологических методов исследования. С целью установления критического участка (или участков) в системе гемодинамического обеспечения кровообращения в вертебробазилярном бассейне необходимо провести ультразвуковую допплерографию сосудов шеи, транскраниальную допплерографию в комплексе с МРТ головного мозга в ангиографическом режиме, в некоторых случаях проводят искусственное контрастирование артерий (вертебральная ангиография) .
Тем более, эти дополнительные методы исследования особенно актуальны, если консервативное лечение не эффективно и планируется хирургическое вмешательство.

Ка
Каришка

Нам очень печально, в следующий раз вместо интернета купите хлеба.