Екатерина

Помогите срочно! Что делать?

Вообщем ситуация такая, я летом купил один айпод за 500 рублей 3ж разбитый в хлам я думал что его починю так как он вроде включился у меня, а продавец сказал что не включается я начал разбирать его поставил свой тачскрин он всеравно не работал я выбросил айпод
Потом купил за тысячу четвертый айпод утопленник не починил тоже там сгорела микросхема! !
Теперь хочу купить б у айфон 2 так захотел (так как телефон у меня не работает) мама говорит что типа не надо покупать типа б у вещи а надо новые а я говорю что нового такого уже нету, а четвертый стоит дорого она говорит что типа иди работай мне 15 что делать?

Все починил! Только не заряжается, всем спасибо!

Taтьяна Волкова

Интересно, мозги в голове тоже Б/У?

Сергей Куликов

Работать - идея хорошая, как раз определишься, готов ли ты с трудом и за долгие недели заработанные деньги отдавать за вещь, которая не так уж тебе и нужна

Юлия Барановская

Работать, а там уже решать, что купить.

Андрей Борзов

Подрости немного и сразу станет все понятно!

Сергей Владимирович

ну в 15 ты бы не смог починить- это факт. сколько покупал- поднималось 3 из 5 аппаратов. причем 2 шли на доноры к первым трем.

Азад Гейдаров

Купи айфон, по которому проехал самосвал карьерный, тыши за две, это ведь, мля, совсем недорого, вдруг получится починить.