Юрий Селиванов

Что делать? Помогите мне

Я Настя, и мне 12 лет. Мои родители развелись когда мне не было и года, я осталась с мамой. Мама ходила на 2 работы, воспитывала бабушка и дядя, а я мечтала о отце. Когда мне было 8, мама познакомилась с мужчиной и они начали встречаться, а через год мы с мамой к нему переехали. За год до того как они с мамой познакомились у него умерла мать, и он сильно пил, но мама боролась с этим каждый день. Спустя полгода он попал в больницу и мама отдала сумашедшие деньги что б спасти его, он выжил но надо была строгая диета. 2 года, каждый день мама вставала, и готовила ему диетческий завтрак, обед и ужин. Его организм был пуст, и он не наедался из за этого практически не спал. А из за этого у него были нервы и из за каждого пустяка, он избивал маму и меня, но мама продолжала любить его. Я не могу так жить, убежать некуда, убить саму себя боюсь. Подскажите что же делать!

Инна

Это у него не нервы, это у него алкогольная энцефалопатия, по русски - слабоумие. Обратись в комиссию по делам несовершеннолетних - это в милиции, там обычно тётеньки работают.

Та
Татьяна

иди к социальному педагогу в школе

Ле
Лена

Дай те мужчине котлеты, и он будет добрый.

Св
Светлана

складно Настя написала в 12 лет.