Лариса Михейкина

подскажите срочно

Подскажите, моя девушка не уверена в том что она беремена, у нас был секс прошло не больше месяца точно незнаю но давненько
Скажите ей еще не поздно противозачтачные таблетки принимать если что??

Да
Даша

ты б ещё через 9 месяцев спросил.

Анастасия

Еще не поздно к врачу сходить, а не здесь писать сидеть.

Лона

Если секс был давненько, то противозачаточные принимать уже поздненько...
Теперь убеждайтесь в наличии или отсутствии беременности (задержка, тесты) и действуйте по обстоятельствам.

Принцеса

таблетки, поздно, и гармональный збой может быть вероятнее всего, от них, ни в коем случае, может умереть от кровотечения, если что то пойдет не так,
а вообще детишки это хорошо, я ношу и радуюсь)
но. . если обстоятельство, то абот лучше не делать, может успеете на регуляцию, безвредно.
чистка спец. раствором. просто вымывается трубочкой.

Виктория

Наверное, поздно. А вообще, дети- это счастье))

На
Наталья

очень поздно. поздравляю папаша

Иришка

Поздно, а тест сделать как раз время спмое

Kristina

Думать раньше надо было, умник блин, ещё и таблеток ей впихни. ненавижу таких. Зачали, вот и рожайте, это не игрушки

Виктория

Если беременная то уже поздно, пусть тест сделает.