Александра

СРОЧНО. подскажите что делать

ночью беру с собой под одеяло электрическую грелку, так как зимой очень холодно, проснулась от того что она очень горячая была и кажется немного по коленке током ударило, сейчас то побаливает на секунду то минуту нет

Василий Нестеров

а вот не надо электричество в кровать брать. . так можно и не проснуться. Если у вас нет " грелки во весь рост" то штанишки теплые одевайте с носочками.

Са
Саша

У меня однажды грелка загорелась, когда я на ней случайно уснула. Спалила мне подушку наполовину, хорошо хоть я вовремя проснулась. Короче, не спите с грелкой. Купите лучше флисовое постельное белье или флисовую пижаму и вам всегда будет тепло.

Ирина Лагутина

Грелку электрическую убрать, раз током бьётся, а взять обычную резиновую, наполнить кипяточком и греться. Лечение в Вашем случае не показано, просто уберите грелку, чтоб ещё раз не стукнуло посильнее. Отдайте её в ремонт.