Милашка

Срочно что делать?

Сейчас пили пиво у пацана 22года начала кружится голова позже он блеванул темно бардовой кровью очень много и густая .у него была жесткая диета после язвы не ел жирногои острого срок прошел месяц как уже. до скорой Дозвонились через 40 минут ток будут что пока делать?

Сергей Артамонов

Ничего не нужно делать, пусть спокойно лежит и ждёт "скорую".
И больше никогда пусть не вздумает пить проклятое пиво, фууу, как я его ненавижу, один только запах его противен и не понимаю, как его можно пить.

Роман Русин

Пусть водой желудок промоет пока.

Wladimir

если на стену не лезет, то ничего не делать. это может быть не только язва, но и эрозия гортани и пищевода
а там еще скорее всего и желчь

Екатерина Захарова

с действием не помогу, только поддержу, КРЕПИТЕСЬ ребята!) ) выздоравливайте и не болейте

Александр Лакосник

Молиться и ждать скорую.