Дмитрий Хаимов

что делать при сильной мигрени! срочно!

Виктор Бочаров

во-первых вылезти из компьютера.

Елена Добрынина

поспать в тишине. таблетки от мигрени еще не придумали

Александр Балаев

Пенталгин! А вообще причины мигрени разные бывают вплоть до рака мозга, так что тут одним советом не обойдешся

Maslo Norki

Таблетки Номигрен.

За
Забияка

создать спокойную, полутемную обстановку в помещении, любое обезболивающее которое помогает, и постараться поспать

Евгения Корик

раньше помогал стропроцентно "Пенталгин-Н". Сейчас его запретили (содержит кодеин) . Пробовала "Амигренин" - один раз помогло, потом перестал помогать. Пробовала дротаверин с папазолом, два раза помогло, потом перестало помогать.
Вобщем, я в шоке. Кажется, ещё один приступ - и я не выдержу...

Георгий Тараканов

выпить снатворное и уснуть, когда проснешся мигрени как и не бывало

Елена Веретельникова

Если низкое давление- выпить цитрамончик и лечь поспать до утра.

Юл
Юлия

Втереть в висок (с больной стороны) эфирное масло мяты и лечь-полежать на этот бок.
Мятное масло способствует снятию спазмов сосудов-основной причины мигрени.

Марина Щепотько

6 месячная завивка поможет

Яков Цыганков

виски и шею натрите вьетнамской звездой, еще шею сзади можно