ПОДСКАЖИТЕ!! ! СРОЧНО!!!

Здравствуйте! 4 месяца принимаю Линдинет-20. Прописали без предварительных анализов на гормоны. После начала приема появился ряд побочных эффектов: набрала в весе до 8кг, стала нервной и раздражительной, понизилось либидо. Допиваю последнюю таблетку и заканчиваю прием препарата. Подскажите, как реабелитироваться после Линдинет-20(вернуть вес, общее самочувствие)?

очень плохо что без анализов решили принимать препарат, срочно-кэндокринологу, сдать анализы-здоровья вам

а зачем кушать было так много. что все в сало превращалось.. ага. это не гормоны виноваты...

Обратитесь все таки к гинекологу-эндокринологу. Пить гормональные таблетки без контроля, это мягко говоря глупо. А раздражительность, понижение либидо может быть связано с нарушением гормонального фона. Выздоравливайте скорее!!!

Прекратите принимать его, и Ваш вес, и Ваше настроение придёт в норму.

Либо само уйдет, либо к эндокринологу обратиться придется.