Милашка

Срочно. Подскажите как мне поступить?

У меня со вчерашнего дня на ногах появились синяки - 2 небольших на правой ноге и один на левой. Они не болят. Светло желтые. Как поступить - сдать анализ крови общий или коагулограмму крови? Эти синяки не опасны хоть? А потом планирую идти к гематологу. И какой врач специализируется по происхождению синяков?

Виктор Казарин

Сначала к хирургу. Это может быть начало варикозной болезни.

Сергей Шатунов

Сходи конечно к врачу. Но может ты ударилась, но не помнишь как. У меня было такое. Хотя поступай как ты считаешь нужным

Ширин Каримова

как уже сказала Ирина, сначала к хирургу. и лучше сдай кровь - может, это из-за пониженного кол-ва тромбоцитов, при этом легко синяки возникают.