А(
Александр (())

срочно худеть! подскажите

как вес уйдет эффективней... если 4 дня ничего не есть только пить или съесть что то одно очень маленькое и утром??? что съесть тогда?
про вред не пишите!!!! главное результат!!!

если лучше что то съесть или выпить ...то напишите чего!???

рост 164 вес 50!!! так то не толстая, поэтому обычные диеты помогают медленно!!!

Екатерина Сергеевна

Можешь не есть, но воду пей обязательно 2-3 литры обычной воды (без газа!).

Дмитрий Титов

"про вред не пишите!!!! главное результат!!! "

А результат откатится так, что вы еще больше потолстеете после такой диеты.
Надо?
Чем медленнее человек худеет, тем меньше существует вероятности вернуть старый результат.

Наталия Козлова

8 стаканов воды в день, вообще, пить надо. Вода всю гадость почти выводит: с утра до завтрака за 10 минут выпить стакан воды. Про завтрак: Можно купить сундучок в аптеке "Худеем за неделю". Помогает быстро. Главное, сидеть только на нём. Можно еще и фрукты еще есть, конечно, но какие можно, нужно посмотреть в инете, потому что бывают фрукты, в которых много ккал. Нужно всегда гуглить и смотреть, сколько где ккал. После завтрака съедать пару долек ананаса и четверть грейпфрута. И так дальше питаешься по сундучку и после завтрака, обеда, ужина съедаешь свежие 2 дольки ананаса и четверть грейпфрута. Ну и, конечно, до каждого раза, как будешь есть, за 10 минут пить стакан воды.