ОК
Ольга Кудинова

что делать?? ? подскажите срочно!!??

Делал машину людям ( нелегально, попросили знакомые ), а им не понравилось и требуют возвращения денег, заплатили 300 у. е. а требуют 500 у. е. ??что делать? ? деньги то были потрачены и на запчясти и на краску.

Егор Селихов

Это тебе дураку наука будет ЧТО ЗНАКОМЫМ И РОДСТВЕННИКАМ НИ КОГДА НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Алена Чекмарева

Письменного договора не было? Тогда, лесом....

Наташа Шатилова

так пусть докажут что ты красил эту машину-если не легально! а на будущее не делай добра не получишь и зла!

Никита Поляков

Ты красил? Сколько дали столько и отдай. Если ты конечно не изуродовал ее непоправимо)

Дмитрий Янушевский

договора нет пусть докажут.