Жанна Юрина

Что делать?? ? Срочно...

У моей сухопутной черепашки моча была всегда белого цвета, а вот уже две недели как она переменила цвет на оранжевый или даже коричневый. Что делать? Может подавать какие нибудь лекарства или что то др. ?
-------------------------------------------------

Убедительная просьба: Отвечайте только корректно. Тем, кто поможет решить проблему- заранее спасибо! 🙂

Елена Ракитина

Говорю конкретно. Сходи к ветеринару, а сам (а) ничего не делай. Удачи!

Елизавета Косарева

Сайт черепахи. ру, заходите на форум, в раздел для сухопутных, и там задаете свой вопрос. Там вам компетентно на него ответят, здесь чего то конкретного вряд ли дождетесь.

Anvarjon

у меня у хомяка белая была, только потому что, молоком поила))))

Алла *******

Сходи в аптеку для животных тебе скажут, что купить. Точно поможет.

К*
Катерина***** ***

Кормите чем в последнее время? Возможно из-за корма моча такого цвета? Но это всего лишь предположения. Вконтакте есть группа сайта "черепахи. ру", КПЧ называется. Можно и на форуме сайта задать вопрос.