Ал
Александр

что делать срочно он пока живой

в общем в краций мой друг сел случайно на наворождённого котёнка сам того не заметель потом под котенком образовалась лужа типа поноса он теперь не может поднять туловище и голову но лапами двигается что делать?

p.s ukegst ответы не отвечать

Kattabek Gaffarov

Вряд ли кто поможет новорожденному, кроме мамы-кошки. Положи
котенка ей под нос. Если котенку суждено жить, мама кошка, языком

своим "его раздышит".

Анна Павлова

Ничего не сделать.
Возможно, что выживет сам: я однажды, не заметив, сел на своего котёнка (примерно полугода от роду) - она вскочила на стул, куда я уже садился. Её пронесло от испуга - но никаких иных последствий не было.
Если же котёнок правда получил внутренние повреждения (например, переломы рёбер) - то его едва ли возможно спасти.

Ирина Панченко

Ээ, очень жаль котенка (( но по ходу уже ниче не сделаешь, лучше положите его в коробку.. . если оклимается то и хорошо, а если нет, то не нужно за этим наблюдать...

Ильшат

Посадить того барана толстожопого голой сракой на печь, чтоб с-ка вообще сесть больше не мог.

Vladimir Kir'yazev

либо выживет либо нет. тут и ветеринар врядли поможет

Ivan Levashov

топите

Ольга Тишина

Скорей всего уже ничего не сделаешь. Ну представьте, вес котенка грамм 100, вес друга, допустим, килограмм 30 - значит, в 300 раз больше, проведем аналогию - если на вашего друга случайно село что-то, весящее 30х300=9000 кг, то что будет?

Дарья Кудрявцева

Понаблюдайте некоторое время, если состояние не улучшится - усыпить.

Александр

он еще пару часов поживёт и все (((

Алексей Парамонов

ветеринара вызови

Aziz !!!!

Бедненький, это ВСЁ если только ехать к врачу любому!!!! УДАЧИ ((((((((((((((

Татьяна Сидорина

Отвезите его к ветеринару.

Жанна Парсегова

Коты и кошки животные живучие. Поэтому не слушайте приговоры, что вам тут понаписали, а позвоните ветеринару .