Алексей Павлов

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Помогите, что не хватает в моей группе вк? Подписчики есть, а активности мало. Я каждый день провожу конкурсы, раздачи подарков + в группе полно интересных подколов над друзьями, А главное мы с друзьями решили сделать заказы на розыгрыши друзей, а активности мало. И вообще, как можно БЕСПЛАТНО раскрутить мою группу?
vk.com/prostopodkol

Елизавета Косарева

Ты свою группу выпусти в рекламы. То есть пусть она у каждого появится в новостях. Да придется деньги заплатить в вк, но это стоит. А так открой чтобы заходили и сразу вступали группу, и каждый день новости новые кидай. Что бы было видно всем.