Светлана Толкунова

скиньте ссылку на боТа для World Of Tanks, без отправки Смс

Людмила Климанова

Ботоводство запрещено правилами игры

Елена Пчелина

Нету ботов для этой игры.

Олег Андреев

Это только покупать нужно что бы круто всё было ну короче нет такого

Ев
Евгений

В WoT используют специальную технологию отлова ботов (название сейчас не вспомню, но в лучшем случае его боёв на 10 хватит) . И дают за это перманентный бан. Т. е. на вечно.

Саламат Осмонбаев

Хорошего времени суток! вас как бы интересует рабочий ключ от (Cyber Tank) ,ежели да то я предлагаю для вас приобрести у меня этот уникальный ключ для активации программы Cyber Tank .При активации ключа вы увидите на панели что у вас осталось 82 боя не волнуйтесь, этот уникальный код был взломан и почти три месяца так и стоит на 82 боев . желаю вам удачи в World of Tanks! стоимость ключа - 200 руб

если вас заинтересовала пишите http://vk.com/den1978457 или мне в Скайп - den1978457 !