Евгений Лайнопуло

Бот для World of Tanks. Где скачать бот без смс без отключение антивируса короче бесплатно и без вирусов...

samirmamedov80

Удали игру если играть нормально не хочешь.

Иван

Нигде
Всех таких ботов быстро банят

Ди
Диана

Скорее всего нигде... тем более бесплатно. Если такие и есть, то только у программистов которые сами написали действующую программу. А вообще игра защищенная, скорее всего у Вас ничего не получится.